Гиббон из Франции приехал к самочке в Новосибирский зоопарк

До этого жених проживал в зоопарке Бранфере.
Самец гиббона из Франции приехал к самочке в Новосибирский зоопарк. На официальном портале заведения опубликовано сообщение, в котором говорится, что решение о приезде жениха для самки примата было принято из-за рекомендаций представителя организации, отвечающей за сохранение вида. Самцу всего шесть лет. Самка после приезда жениха обрадовалась, так как появился еще один ее сородич, на что примат ответил взаимностью. В заведении сказали, что пока никаких конфликтов между гиббонами не происходило.
Представители зоопарка надеются, что в скором времени у пары появится потомство. Отметим, что в Новосибирском зоопарке до этого произошло пополнение черно-белых лемуров вари.
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
Аналитики: в августе запуск новых жилых проектов в России снизился на 23% В августе российские девелоперы заметно сократили вывод на рынок новых проектов жилья. По оценкам аналитиков, объем запуска новых жилых комплексов оказался на 23% ниже показателя предыдущего месяца. Такая динамика отражает более осторожную стратегию застройщиков на фоне изменившихся условий финансирования, спроса и общерыночной неопределенности.

