В Воронеже засняли интимную парковку с блатными номерами

Из-за чьей-то наглости женщина еле сумела попасть за руль.
Случаи безалаберной парковки, мешающей другим автомобилистам располагать свои авто в указанных для этого местах, уже давно стали предметом юмора в Сети. Однако, зачастую люди, мешающие парковаться другим водителям, вызывают ещё и гнев у тех, кто страдает из-за пагубных привычек недалёких автолюбителей. Так недавно случилось и в Воронеже, где женщина засняла на фото интимную парковку машины с блатными номерами. Видимо, водитель чёрного внедорожника решил, если у него на номерном знаке присутствует тройная буква, то он может блокировать своей машиной доступ к другим транспортным средствам.

Разгневанная автоледи, которой с трудом удалось попасть в свой автомобиль, заявила, что таким образом мужчина показал неуважение к другим водителям. Несмотря на то, что женщине пришлось забираться в своё авто с пассажирского места, многие пользователи, отреагировавшие на её гневный пост в соцсетях, призвали её посмотреть на ситуацию с другой стороны. По мнению других юзеров, мужчина мог попросту спешить в предновогодней суматохе, воспользовавшись единственным местом на парковке между других машин.
Читайте также
- Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
- Видео: новости дня — утренний выпуск 12 сентября 2026 года и настройки конфиденциальности
- Производство стройматериалов в Казахстане достигло рекордных значений из-за строительного бума
- Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
- Для членов профсоюза построили и отремонтировали 151 дом для улучшения жилищных условий
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
Видео: новости дня — утренний выпуск 12 сентября 2026 года и настройки конфиденциальности
Производство стройматериалов в Казахстане достигло рекордных значений из-за строительного бума
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
Видео: главные новости дня - утренний выпуск 21 сентября 2026 года Утренний новостной выпуск за 21 сентября 2026 года знакомит зрителей с ключевыми событиями дня и помогает быстро получить общее представление о международной повестке.

