Жители Воронежа определили, кто сделал их город таким грязным

Некоторые местные жители считают, что «свинячат» приезжие, а горожане так не могут поступать. Горожане уверены, что привычка оставлять мусор на обочине есть только у деревенских.
Жители Воронежа определили, кто сделал их город таким грязным. По мнению горожан, это делают только приезжие. В одном из воронежских сообществ в интернете появилась фотография, на которой изображена клумба с кучей мусора, находящаяся около Северного моста. Данное изображение очень разозлило местных жителей, некоторые из которых говорили, что все связано с воспитанием людей. Однако большинство жителей Воронежа считают, что «свинячить» могут только деревенские люди, а горожане не могут так поступать.
Воронежцы уверены, что привычки оставлять мусор на обочине, ставить машины на переходах и газонах принадлежит только приезжим, а истинных горожан в Воронеже осталось совсем мало. Однако есть и такие пользователи, которые считают, что прививать чувство правильного необходимо с самого детства, а большинство современных родителей бросают детей на самотек.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

