«Я в деревне или в Москве?»: Абоненты Билайн начали массово жаловаться на отсутствие интернета

При этом подобные сообщения поступили от пользователей из различных регионов РФ, а специалисты техподдержки оператора успели ответить почти всем. Пользователи Twitter часто сообщают о проблемах сотовых сетей.
14 августа массово жаловаться на отсутствие интернет-соединения начали абоненты «Билайн». При этом жалобы поступили от жителей различных регионов, в том числе столицы и Ярославской области.

Первые сообщения о том, что на «Билайне» плохая скорость загрузки, поступили несколько часов назад, затем пользователи сообщили, что интернет вообще «пропал». Наибольшее возмущение ситуация вызвала у абонентов столицы, некоторые из них принялись вопрошать: «Я в деревне или в Москве?», намекая, что в городе связь должна быть лучше.

При этом специалисты техподдержки оператора сотовой сети оперативно отреагировали практически на все жалобы, но «отделались» общими фразами, попросив сообщить о проблемах в директ. Была ли решена проблема на самом деле, пока неизвестно.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

