Во Владивостоке прошел парад в честь Дня ВМФ

Главнокомандующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц обошел на катере строй кораблей, а далее с борта ГРКР «Варяг» поздравил жителей, гостей и моряков города.
В ходе празднования Дня Военно-морского флота во Владивостоке население и военнослужащие увидели парад кораблей, а также специальную операцию, в ходе которой противолодочные малые корабли обнаружили и ликвидировали» субмарину «оппонента», а тральщики выполнили траление пункта высадки морского десанта и уничтожили «плавающие мины». Бойцы ТОФ «захватил» подлодку «соперника», а морской десант высадился на станцию ТОФ с корабля «Пересвет» с огневой поддержкой с корвета «Совершенный».
Ранее глава ВМФ РФ Владимир Королев встретился со своим вьетнамским коллегой Фам Хоай Наном и обсудил с ним заходы российских суден в порт Камрань. Участники переговоров также обговорили развитие и улучшение сотрудничества в военной сфере, Королев после завершения диалога отметил рост уровень взаимодействия моряков двух стран.
Подписаться:
Поделиться:
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
Аналитики: в августе запуск новых жилых проектов в России снизился на 23% В августе российские девелоперы заметно сократили вывод на рынок новых проектов жилья. По оценкам аналитиков, объем запуска новых жилых комплексов оказался на 23% ниже показателя предыдущего месяца. Такая динамика отражает более осторожную стратегию застройщиков на фоне изменившихся условий финансирования, спроса и общерыночной неопределенности.

