В парке Горького в Москве появится огромная детская площадка

Открытие пройдет 25 августа. Занимать она будет два гектара и порадует детишек водной станцией с каналами, скалодромом и прочими аттракционами.
О том, что в парке Горького в Москве появится огромная детская площадка, сообщил зам мэр столицы Сергей Собянин. «Чего там только не будет…», - интригующе заявил глава горадминистрации. Помимо упомянутых водной станции с дамбами и плотинами и скалодрома он назвал горки и качели. По его словам, будут предусмотрены аттракционы и для детей с ограниченными возможностями. Церемония открытия будет проходить в рамках празднования 90-летия парка Горького.

В Сети однако, эту новость встретили сдержанно. Пользователям показалось, что Собянин таким образом пытается заработать очки на предстоящих выборах мэра Москвы, которые пройдут уже 9 сентября. По их мнению, подозрительно, что десять лет парком никто не занимался, а перед выборами столичного градоначальника все активизировались . Остальные начали сокрушаться, что едва площадку откроют, ее тут же разнесут вандалы.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

