В Москве открыли магистраль и проспект в честь директора завода ЗИЛа

В мероприятии принял участие столичный градоначальник Сергей Собянин. По его словам, на данной территории будет сформировано «новое ядро развития», которое включит в себя технопарк, спортивный кластер, жилые дома и детский развлекательный парк «Остров мечты».
Как отметил Собянин, на этом участке будет одна из самых развитых территорий комплексной застройки столицы. Первая магистраль уже проложена и ей присвоено имя директора ЗИЛа Лихачева.
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
Аналитики: в августе запуск новых жилых проектов в России снизился на 23% В августе российские девелоперы заметно сократили вывод на рынок новых проектов жилья. По оценкам аналитиков, объем запуска новых жилых комплексов оказался на 23% ниже показателя предыдущего месяца. Такая динамика отражает более осторожную стратегию застройщиков на фоне изменившихся условий финансирования, спроса и общерыночной неопределенности.

