«Тебе к ним не попасть»: «Гнилого» Бабченко возненавидели даже украинцы за пост о Кобзоне и Захарченко

«Воскресший» журналист стал животным, считают интернет-пользователи.
Интернет-пользователи с жестоким осуждением накинулись на «воскресшего» журналиста Аркадия Бабченко за пост о смерти певца Иосифа Кобзона и главы ДНР Александра Захарченко. В Twitter журналист пожелал своим подписчикам удачных выходных, хотя, по его словам, «и так уже неплохо». К своей публикации Бабченко прикрепил видео, на котором Захарченко вместе с Кобзоном исполняет знаменитую песню «Я люблю тебя жизнь». Отметим, что данная композиция также сопровождалась исполнением хора Александрова, который погиб при крушении лайнера ТУ-154, летевшего в Сирию.
Пользователи не смогли остаться в стороне от такой жестокой публикации и не менее жестко прокомментировали её. Они писали, что журналиста самого уже ждут друзья: Бандера, Шухевич и подобная «гнилая гадость». Также автору скандального поста посоветовали не завидовать Кобзону и Захарченко, так как ему к ним не попасть, его ждёт ад и только ад.
Удивительно, но среди негодовавших пользователей было достаточно много украинцев. Это еще раз подтверждает тот факт, что даже в столь непростое время люди умеют оставаться людьми, хотя и не все.
Подписаться:
Поделиться:
Читайте также
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Интересное
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Видео. Новости дня: утренний выпуск за 5 октября 2026 года Google News - сервис для просмотра актуальной повестки, который собирает публикации из разных источников по всему миру. С его помощью читатель может следить за новостями в одном месте, сопоставлять материалы на одну тему и выбирать интересующие направления. Заголовок "Видео.

