Сеть всколыхнул откровенный танец пограничниц Украины

Защитницы украинской госграницы решили буквально грудью встать на эту самую защиту. Бюстик они предусмотрительно оголили, чем буквально ошеломили интернет.
Видео, демонстрирующее откровенный танец, сразу утекло в Сеть. Ролик выложил в интернет украинский шоумен Руслан Коцаба. Девушки устроили настоящий праздник эротики в мини-бикини, а некоторые и топлес. «Отжигали» украиночки под песню южнокорейского исполнителя Psy.
Танцевальное действо разворачивалось во Львовской области. Девушки пластично двигались под необычную музыку и даже умудрялись размахивать дубинками в такт мелодии.
Уже 150 тысяч пользователей посмотрели ролик – Сеть всколыхнуло это событие. Коцаба, который и разместил ролик на всеобщее обозрение, заявил о своем возмущении. По его словам, так танцевать нужно на гей-парадах, как в странах Западной Европы, а не смущать добропорядочных украинцев этим непотребством. «Да и белье пограничницы Украины могли бы выбрать получше», - раскритиковал ролик Коцаба.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

