Разрешение на строительство ЖК «Царицыно» продлили до 2021 года

Данное решение касается первой и второй очередей объекта.
«Разрешения на строительство для достройки жилых корпусов первой очереди жилого комплекса продлены до II-III квартала 2019 г. Для завершения строительства корпусов второй очереди разрешения продлены до III квартала 2020 г. I квартала 2021 г.», говорится в сообщении ведомства.
Также, в пресс-релизе Москомстройинвеста сообщается, что в середине июня состоялось собрание дольщиков и кредиторов, где было решено продолжить финансово-хозяйственную деятельность бывшего девелопера. Данное решение позволило столичным властям продлить разрешение на ведение строительных работ на площадке, отметили в ведомстве.
Читайте также
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
- Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
- Для членов профсоюза построили и отремонтировали 151 дом для улучшения жилищных условий
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
Видео: новости дня — утренний выпуск 12 сентября 2026 года и настройки конфиденциальности
Интересное
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
Какие регионы Беларуси лидируют по строительству арендного жилья Минстройархитектуры рассказало о регионах Беларуси, которые занимают ведущие позиции по строительству арендного жилья. Однако в предоставленном материале, кроме заголовка, нет текста новости и не указаны ни названия областей, ни показатели ввода квартир. Поэтому достоверно назвать лидеров или сравнить результаты регионов по этой публикации невозможно.

