Психолог объяснила, почему люди занимаются сексом у стен Кремля

Люди занимаются сексом в московском парке «Зарядье», фактически у стен Кремля, потому что он является символизацией обмана запрещающей инстанции. Это равносильно интимной близости у родительской спальни в детстве.
Такое заявление сделала психолог Анна Мартынюк. Специалист объяснила, люди воспринимают руководство страны в качестве родителей. Ведь именно отец и мать в детстве устанавливали правила, то есть законы. Архитектор Москвы Сергей Кузнецов и местные жители говорят, что сейчас в «Зарядье» прямо у стен Кремля люди часто занимаются сексом. Психолог заявила, что интимная близость практически на глазах у главы государства воспринимается гражданами, как подростковые любовные игры вблизи от спальни родителей.
Люди в некотором роде показывают власти – они могут нарушать законы. Существует старое высказывание: «запретный плод сладок». Это изречение касается секса у Кремля. Любовники получают удовольствие от обмана властей.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

