Пенсионер из Хабаровска подал в суд на Чубайса, требуя от него 15 млн рублей

Пожилой человек написал заявление в стихах, потребовав деньги в качестве компенсации за реформы в экономике в 90-х.
Проживающий в Хабаровске 84-летний пенсионер подал в суд на главу «Роснано» Анатолия Чубайса. Он желает, дабы бизнесмен отдал ему 15 миллионов рублей как компенсацию за проводимые в 90-х реформы в экономической сфере в России. Тогда пенсионер лишился своих накоплений в итоге известных реформ. «Почему я нищий и как им оказался, потому что Чубайс Америке продался», - говорится в заявлении. Ранее ветеран труда уже обращался лично к политику, требуя «поделиться» с ним деньгами, но тогда реформатор промолчал. Теперь мужчина решил забрать свои деньги, используя иск в суд.
Ранее суд Екатеринбурга отказался снять с выборов в местную Думу Партию Пенсионеров. Против фракции борется ЛДПР, «пенсионеры» связывают это с конкуренцией и идеологическими разногласиями.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

