Обновленный музей Маяковского на Лубянке откроют в 2019 году

Такое заявление глава департамента сделал в ходе выступления на заседании совета директоров и художественных руководителей, которое проходило в театре «Геликон-опера».
«В 2019 году закончим ремонт», — сообщил Кибовский.
Напомним, что главное здание Государственного музея Владимира Маяковского, расположенное на Лубянке, было закрыто на ремонт пять лет назад. Рабочие приступили к проведению работ в 2014 году.
Музей был основан как Государственная библиотека-музей В. В. Маяковского в 1938 году, а в 1960-е году он переехал на Лубянский проезд. В 1980-е годы была проведена реконструкция здания.
Читайте также
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Интересное
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Видео. Новости дня: утренний выпуск за 5 октября 2026 года Google News - сервис для просмотра актуальной повестки, который собирает публикации из разных источников по всему миру. С его помощью читатель может следить за новостями в одном месте, сопоставлять материалы на одну тему и выбирать интересующие направления. Заголовок "Видео.

