Не приглашенная на свадьбу Анджелина Джоли намерена познакомиться с Меган Маркл

Популярная во всем мире актриса Анджелина Джоли, которую не пригласили на королевскую свадьбу, сейчас намерена познакомиться с новой герцогиней Сассекской Меган Маркл. Об этом проинформировали зарубежные СМИ.
Американская актриса Анджелина Джоли сообщила, что нуждается в дружбе с новым членом королевской британской семьи Меган Маркл. По словам инсайдеров, Анджелина уже несколько месяцев пытается встретиться с герцогиней и завидует Амаль Клуни, которой удалось подружиться с Маркл. «Анджелина невероятно ревниво относится к тесной дружбе Амаль и Меган. Джоли любит королевскую семью и совершенно ошарашена, что Амаль и Джордж были приглашены на свадьбу, а ей приглашение так и не пришло», - заявили инсайдеры.
Как и Анджелина Джоли, Меган Маркл потратила большую часть своего времени на благотворительные миссии в разные страны мира. Именно по этим причинам Джоли видит в экс-актрисе благородного человека, с которым она могла бы легко сформировать партнерство.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

