На видео попала посадка боевых самолетов на трассу под Хабаровском

Полеты производились в рамках учений военных летчиков истребительной авиации.
На видео попала посадка боевых самолетов под Хабаровском, производимая в рамках оттачивания маневров самолетами истребительной авиации во время запланированных учений. Самолеты садись прямо на автомобильную трассу, в то время автомобилисты-очевидцы снимали происходящее на видео.
В обнародованном ролике можно увидеть, как на посадку заходит штурмовик Су-25, который в классификации НАТО отмечен как Frogfoot, а во время в Афганистане он получил прозвище «Грач». Главная задача бронированного дозвукового военного самолета состоит в поддержке сухопутных войск в дневное и ночное время суток, а также в ликвидации вражеских объектов при заданных координатах. Су-25 способен выполнять поставленную задачу в любых метеоусловиях.
Стоит заметить, что российские военные регулярно совершают посадки самолетов на автомобильные трассы. Одна из таких была проведена в январе 2018 года в ЮВО.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

