Милонов рассказал, почему Гарри Поттер не захотел идти в «Слизерин»

Скандальный блогер Лена Миро осветила высказывание одиозного политика.
Когда депутат Виталий Милонов рассказал, почему Гарри Поттер не захотел идти в «Слизерин», скандальный блогер Лена Миро поддержала политика. Дело в том, что Милонов предложил при разработке школьной формы для российских школьников брать пример костюмов учеников в «Хогвартсе». Депутат считает, что Поттер отказывался идти в «Слизерин», потому что у них форма зеленая, а ему хотелось ходить в коричневой. Российских школьников нужно одеть именно в такого цвета форму, а кроме того добавить к ней «национальные элементы». Миро предположила, что этими элементами может быть кокошник, «кирзовые говнодавы», вещь мешок вместо портфеля, который накрывает коричневый плащ их «Хогвартса».
В целом Миро поддерживает необходимость введения формы в российских школах, так как она уравняет богатых и бедных детей. Причем, чем уродливее форма, тем лучше, так как это не позволит детям много о себе возомнить и начать себя личностями, утверждает блогер. Следовательно, дети не будут в школах хвастаться друг перед другом одеждами, но будут учиться.
Подписаться:
Поделиться:
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
Аналитики: в августе запуск новых жилых проектов в России снизился на 23% В августе российские девелоперы заметно сократили вывод на рынок новых проектов жилья. По оценкам аналитиков, объем запуска новых жилых комплексов оказался на 23% ниже показателя предыдущего месяца. Такая динамика отражает более осторожную стратегию застройщиков на фоне изменившихся условий финансирования, спроса и общерыночной неопределенности.

