«Колбасный король» после 20 лет брака хочет отобрать у жены всё, и даже колбасу

Владимир Маругов готов оставить свою бывшую супругу и сына без крыши над головой ради любовницы.
В студии шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов решил обсудить проблемы поэтессы Татьяны Маруговой, прожившей 20 лет в браке с «колбасным королём». Однако семейная жизнь пришла к концу, когда у Владимира Маругова появилась любовница. Владелец предприятия «Мясная империя» пообещал Татьяне, что она и сын не будут испытывать нужды после развода. Мужчина оставил бывшей супруге загородный особняк, квартиру в центре Москвы и колбасный завод.
После появления сына в новой семье Владимира Маругова Татьяне начали поступать угрозы. Поэтесса столкнулась со страхом остаться без крыши над головой, «колбасный король» хочет отобрать у неё всё, что оставил во время развода. По словам сына Татьяны, отец угрожает сжечь дом и лишить первую семью даже колбасы. Избежать угроз поэтессе можно только переписав всё имеющееся имущество на бывшего супруга, оставшись без дома и завода.
Судебные тяжбы длятся три года, и Татьяна уверена, что Владимир Маругов не остановится, пока не получит желаемого. Ради достижения целей мужчина готов отказаться от своего сына Александра, просьбы которого он никогда не воспринимал всерьёз. Однако, несмотря на угрозы, Татьяна Маругова не намерена сдаваться и готова бороться до победного конца.
Подписаться:
Поделиться:
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

