Гражданская жена бывшего полковника Захарченко подала в суд на ВТБ

Марине Семыниной не позволили распоряжаться арестованными акциями, что сильно возмутило женщину.
Интересы Семыниной представляет адвокат Александр Карабанов. В паре с Мариной, он подал иск с требованиями открыть доступ к ценным бумагам, общей стоимостью 209 тысяч долларов. Ранее они были арестованы по делу Захарченко. Так же, адвокат заявил, что Семынина требует, чтобы ВТБ-банка ей компенсировал моральный ущерб в размере 300 тысяч рублей.
Карабанов рассказал, что Семынина в марте пришла в банк, чтобы распорядиться облигациями гражданского мужа. Однако, сотрудники банка отказали женщине, заявив, что им требуется разрешение от следователя, так как все ценные бумаги Захарченко были арестованы правоохранительными органами в ноябре 2017 года.
В 2016 году бывшего полковника МВД обвинили в превышении полномочий и получении взяток. Экс-полковника заключили под стражу 10 сентября 2016 года, где он находится и по сей день.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

