Автор статьи скандальной «Время шлюх» написал продолжение

Публицист Антон Беседин отреагировал на критику читателей. Он объяснил, почему написал колонку «Время шлюх». Скоро в российских СМИ появится продолжение этой скандальной статьи.
Антон Беседин разочарован, поскольку люди не хотят задумываться о прочитанном. По его мнению, большинство не заглядывает дальше заголовка. Он написал статью не для того, дабы оскорбить россиянок. В колонке речь идет не о конкретных людях, а о тенденциях в обществе. В наше время средства массовой информации воспитывают людей, которые на первое место ставят деньги. Мораль отодвинули даже не на второй, а на последний план. Ситуация некоторых девушек из РФ стала только удобным поводом для обсуждения серьезной проблемы.
Многие россиянки действительно мечтают о красивой жизни, зажиточном муже-иностранце, безбедной жизни. Дамы готовы ради этого продавать себя и это печально. Беседин огорчился, когда его статью жестко раскритиковали в Сети. Люди просто не поняли сути, поэтому публицист постарается объяснить им более доходчиво. Название скандальной статьи придумал не он, а редактор. Проблему о торговле собой Беседин поднимает уже более года, безуспешно пытаясь обратить на нее внимание соотечественников.
Читайте также
- План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
- Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
- Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
Главные новости дня: утренний выпуск за 12 октября 2026 года — видео
Горынский комбинат планирует приобрести новую производственную линию с печью
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Интересное
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% от целевого показателя
План по строительству жилья в регионе выполнен на 107% Регион перевыполнил установленный план по строительству жилья: показатель достиг 107% от запланированного уровня. Это означает, что фактический результат оказался выше целевого ориентира на 7%. Абсолютный объём построенных квадратных метров и название региона в предоставленных данных не указаны.

