Шумахера отключили от аппарата искусственного дыхания

Знаменитый гонщик почувствовал себя лучше и поэтому врачи ослабили режим наблюдений, хотя он всё ещё нуждается в помощи близких.
Михаэля Шумахера отключили от аппарата искусственного дыхания, поскольку он пошел на поправку и не нуждается в специальном медицинском оборудовании. Родственники гонщика мало рассказывают о его состоянии, поэтому в прессу лишь изредка просачивается информация о его здоровье. На этот раз порцией свежих сведений о Шумахере поделилось издание Daily Mail. Спортсмен живет в центральной части дома вместе с родственниками, а не в особом помещении, переделанном под больничную палату, как писали раньше. Знакомые говорят, что Шумахер похож на прежнего неоднократного победителя «Формулы-1».
В социальных сетях сообщают, что в музее Ferrari в итальянском городе Маранелло посвятят специальную выставку немецкому гонщику в честь его юбилея. 3 января 2019 года Михаэлю Шумахеру исполняется 50 лет. К своему очередному дню рождения спортсмен пошел на поправку.
Шумахер получил серьезную травму головы после катания на лыжах во французских Альпах. Сначала он впал в бессознательное состояние, но постепенно его организм справляется с недугом. Содержание чемпиона обходится семье суммой 50 тысяч фунтов в неделю.
Читайте также
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
- Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
- Для членов профсоюза построили и отремонтировали 151 дом для улучшения жилищных условий
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Видео: главные новости дня — утренний выпуск 21 сентября 2026 года
Видео: новости дня — утренний выпуск 12 сентября 2026 года и настройки конфиденциальности
Интересное
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
Какие регионы Беларуси лидируют по строительству арендного жилья Минстройархитектуры рассказало о регионах Беларуси, которые занимают ведущие позиции по строительству арендного жилья. Однако в предоставленном материале, кроме заголовка, нет текста новости и не указаны ни названия областей, ни показатели ввода квартир. Поэтому достоверно назвать лидеров или сравнить результаты регионов по этой публикации невозможно.

