Санкт-Петербург назвали самым «добрым» городом России

Пресс-релиз, в который попал город, был составлен ко Дню доброты.
Путешественники назвали Санкт-Петербург самым «добрым» городом России. Дело в том, что в сети был проведен опрос путешественников и обычных пользователей, чтобы составить пресс-релиз городов, который приурочили к 13 ноября, когда празднуется День доброты. Оказалось, что именно в России живут самые добрые люди. На первом месте списка оказался именно Санкт-Петербург, так как за него проголосовали 32% опрошенных. На второй строчке стоит Краснодар.
Третье место завоевали несколько городов – Севастополь, Казань и Петрозаводск. В первую десятку также вошли – Ялта, Сочи и другие города. В прошлом месяце одна аналитическая организация составила список мест для мистического туризма. Самым сверхъестественным местом по мнению путешественников стал мыс Фиолент, расположенный в Крыму.
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
Аналитики: в августе запуск новых жилых проектов в России снизился на 23% В августе российские девелоперы заметно сократили вывод на рынок новых проектов жилья. По оценкам аналитиков, объем запуска новых жилых комплексов оказался на 23% ниже показателя предыдущего месяца. Такая динамика отражает более осторожную стратегию застройщиков на фоне изменившихся условий финансирования, спроса и общерыночной неопределенности.

