Движение грузовиков на Крымском мосту начнется 1 октября

Эту информацию обнародовал официальный представитель инфоцентра «Крымский мост». Все ограничения, распространяющиеся на грузовой транспорт, для грузового транспорта прекратят свои действия в связи с завершением курортного сезона.
Движение грузового транспорта начнется в понедельник, 1 октября, в 00:00 мск. Ограничения, действующие на протяжении нескольких месяцев на отрезке дороги А-290, были связаны с пиком курортного сезона на полуострове, в период которого количество машин резко увеличивается. Кроме того, после открытия моста было принято решение о постепенном запуске транспортных средств с ориентировкой на их габариты.
С октября текущего года движение всех видов транспорта должно регулироваться правилами проезда по федеральным трассам общего пользования.
Подписаться:
Поделиться:
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
В Туве украденные стройматериалы нашли с помощью беспилотника
Интересное
Запуск новых жилых проектов в России в августе снизился на 23%
Аналитики: в августе запуск новых жилых проектов в России снизился на 23% В августе российские девелоперы заметно сократили вывод на рынок новых проектов жилья. По оценкам аналитиков, объем запуска новых жилых комплексов оказался на 23% ниже показателя предыдущего месяца. Такая динамика отражает более осторожную стратегию застройщиков на фоне изменившихся условий финансирования, спроса и общерыночной неопределенности.

