Главный редактор «Эха Москвы» Венедиктов попал в больницу

Алексея Венедиктова отправили в хирургическое отделение клиники. Информацию об этом сообщают столичные журналисты.
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Венедиктов попал в больницу, но репортеры не смогли узнать его диагноз. Связаться с известным пациентом клиники не удалось, а его представители отказываются отвечать на вопросы корреспондентов. Главред опубликовал на своей странице в Instagram фото с клиники и заявил, что живой, но вид у него неважный.
Летом этого года Венедиктов вышел из совета директоров «Эха Москвы». Его место заняла Екатерина Годлина. Причиной этому называют внутренний конфликт в организации. Главный редактор якобы не соглашался с мнением влиятельной группы относительно бюджета компании и поэтому ему пришлось покинуть занимаемую позицию.
Венедиктов работает в радиостанции «Эхо Москвы» с 1990 года. Эта компания является частью структуры «Газпром-Медиа». Венедиктов учился на вечернем отделении исторического факультета МГПИ и одновременно с этим работал почтальоном. Затем он 20 лет занимал должность школьного учителя.
Читайте также
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Интересное
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Видео. Новости дня: утренний выпуск за 5 октября 2026 года Google News - сервис для просмотра актуальной повестки, который собирает публикации из разных источников по всему миру. С его помощью читатель может следить за новостями в одном месте, сопоставлять материалы на одну тему и выбирать интересующие направления. Заголовок "Видео.

