В Москве зафиксированы первые заморозки

Это произошло в ночь на воскресенье. На улице термометры показывали -0,4 градуса.
Прошлой ночью в Москве и Подмосковье были заметны первые заморозки. Эксперт Евгений Тишковец поведал, что заморозки появились как и положено. Дело в том, что на протяжении долгого времени такой перепад температуры приходился именно на 30 сентября. Синоптики добавляют, что сама температура в области значилась -0,4 градуса. Отмечается, самая низкая температура была отмечена в Черусти. В этом районе Московской области столбик термометра показывал -3,5 градусов. Эксперт в данной области отметил, что больше таких заморозков не предвидеться.
По данным синоптиков, в столице и области температура не упадет ниже нуля. До этого представители МЧС предупредили горожан о предстоящих похолоданиях.
Подписаться:
Поделиться:
Читайте также
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Интересное
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Видео. Новости дня: утренний выпуск за 5 октября 2026 года Google News - сервис для просмотра актуальной повестки, который собирает публикации из разных источников по всему миру. С его помощью читатель может следить за новостями в одном месте, сопоставлять материалы на одну тему и выбирать интересующие направления. Заголовок "Видео.

