В Китае на видео сняли светящийся объект, похожий на НЛО

Необычный объект был замечен в ночном небе над Пекином. Эту информацию предоставил CGTN.
В Китае на видео сняли светящийся объект, внешне похожий на НЛО, который излучал холодный, белый свет. Аналогичные явления были зафиксированы в Северо-китайском автономном районе Внутренняя Монголия и северо-западной провинции Шэньси.
В Сети разгорелись споры относительно происхождения данного источника света, при этом большинство пользователей сошлись во мнении о вмешательстве инопланетян, корабль которых удалось запечатлеть на видео. Однако ученые опровергают космическую версию, посчитав светящийся шар выхлопными газами самолета, который летел на высоте, позволяющей отражать солнечные лучи.
Читайте также
- Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
- Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
- Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
- РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
- В Новом Девяткино завершили строительство жилого комплекса-долгостроя спустя десять лет ожидания
Разделы сайта
- Главная страница
- Новости компаний
- Ремонт и отделка
- Статьи и анонсы
- Строительство домов
- Стройматериалы
- Самый крутой канал на YouTube
Свежие статьи
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Проверка и координация поставок строительных материалов для крупных проектов
Строительство арендного жилья в Беларуси: какие регионы лидируют?
РИА Новости удалила колонку о «новой СВО» в Литве
Создан суперлёд, который в десять раз прочнее обычного и приближается к бетону
Интересное
Видео: новости дня за 5 октября 2026 года — утренний выпуск
Видео. Новости дня: утренний выпуск за 5 октября 2026 года Google News - сервис для просмотра актуальной повестки, который собирает публикации из разных источников по всему миру. С его помощью читатель может следить за новостями в одном месте, сопоставлять материалы на одну тему и выбирать интересующие направления. Заголовок "Видео.

